26–28 марта 2025  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

Новости выставки

Товары для пикника от компании «ТОНАР»

Крупнейший в России производитель товаров для туризма и рыбалки компания «ТОНАР» (Алтайский край, г. Барнаул) примет участие в выставке Outdoor Dacha-2024. Компания более 35 лет работает на рынке, имеет свыше 5 000 оптовых клиентов в России и в других странах, 1700 розничных магазинов и более 10000 позиций товаров. Выпускает товары под 4 собственными торговыми марками: «ТОНАР», «HELIOS», «NISUS», «PREMIER FISHING». На выставке Outdoor Dacha в марте 2024 г. компания «ТОНАР» представит свои новинки, в том числе товары для пикника:

 

Набор для пикника Picnic на 4 персоны (HS-PCB-4) Helios

Удобный и практичный дорожный набор – он занимает небольшое пространство при перевозке, но в то же время содержит все необходимое для пикника на свежем воздухе. Все предметы предназначены для многоразового использования. Набор рассчитан на 4 персоны, выполнен в виде удобной сумки с длинной ручкой. Внутри есть все необходимое, чтобы устроить застолье на природе, но с домашним уютом.

набор для пикника

Мангал SMART-600 Люкс (HS-GS-M604-L) Helios

Самый полный вариант из серии SMART-600. Мангал из стали обладает всем необходимым для удобного приготовления различных блюд на открытом огне. В комплекте имеются: жаровня с перфорированным дном и зольниками, две полки (одна сплошная и одна с лотком), колеса для удобной транспортировки, боковые столики с подстаканниками, крышка для гриля, держатель для инструментов, подъемный угольный лифт для регулировки температуры и решетка для гриля.

Вмещает: 9 шампуров*/1 решетку-барбекю (L-600 мм); до 3,5 кг. мяса.

(*шампуры в комплект не входят)

 

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям Международной специализированной выставки товаров для дома, дачи и загородного отдыха Outdoor Dacha-2024!

 

Выставка пройдёт с 27 по 29 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

 

Также на выставке:

  • Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU-2024
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер.
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок», которая будет расположена на экспозиции HouseHold Expo & Outdoor Dacha.
  • Специальное предложение по размещению участников выставок в отелях
Организатор: МОККА Экспо Групп (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д.10, стр.4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32
e-mail:   info@outdoordacha.ru
MayerRus LogoW 150 
Официальная поддержка:
Торгово-промышленная палата РФ
Минпромторг России