26–28 марта 2025  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

Новости выставки

Товары для похода и туризма: новинки от «Тонар» на выставке Outdoor Dacha-2024

Крупнейший в России производитель товаров для туризма и рыбалки компания «Тонар» – постоянный участник выставки Outdoor Dacha. В марте 2024 г. компания представит свои новинки на весенней выставке. Мы уже рассказывали про товары для пикника от «Тонар».

Сегодня представляем вашему вниманию новинки для туристического отдыха:

Термос имеет двойные стенки с вакуумной изоляцией, которая позволяет сохранять напитки горячими (до 12 часов) или холодными (до 24 часов). Отлично сохраняет температуру, свежесть напитка и оригинальный вкус. Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с защитным покрытием, что обеспечивает его долговечность. Внутри пробки имеется дополнительная теплоизоляция, а также ситечко для заваривания напитка. Для удобства переноски термос оснащен ремешком.

термос

 

Кемпинговое кресло - обладает надежным стальным каркасом, который обеспечивает высокую прочность, устойчивость и долговечность. Особое внимание уделяется удобству сидения. Сидушка, спинка и подлокотники выполнены из износостойкого материала Оксфорд 600D (PVC). Этот материал обладает высокой прочностью. Особенностью кресла является подвижная поворотная спинка, которая обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха. Также можно снять подлокотники при необходимости. Сиденье кресла дополнительно усилено прочными стропами из полиэстеровых нитей, расположенными внутри. Это позволяет выдерживать нагрузку до 200 кг. Кресло имеет эстетичный внешний вид и дарит комфорт.

кресло директорское

Обогреватель газовый портативный с подогревом баллона Helios - используется для обогрева окружающего пространства во время туристических походов, на пикнике, охоте, рыбалке, на дачном участке. Прибор также может использоваться для приготовления пищи. Работает от стандартных цанговых баллонов 220/230 г.

обогреватель

Подробнее о технических характеристиках представленных товаров>>

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям Международной специализированной выставки товаров для дома, дачи 
и загородного отдыха Outdoor Dacha-2024!

 

Выставка пройдёт с 27 по 29 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

Также на выставке:

  • Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU-2024
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер.
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок», которая будет расположена на экспозиции HouseHold Expo & Outdoor Dacha.
  • Специальное предложение по размещению участников выставок в отелях
Организатор: МОККА Экспо Групп (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д.10, стр.4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32
e-mail:   info@outdoordacha.ru
MayerRus LogoW 150 
Официальная поддержка:
Торгово-промышленная палата РФ
Минпромторг России